Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гринтаунская больница

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:46 am

У Неда шерсть встала дыбом.
- Ли, я слышал, о чём ты просил! Не надо мне такого лечения, это ещё смертельнее уколов!
Замараха залился хохотом, а Нед, потирая эную точку, сердито глянул на него.
- Ну, раз ты хочешь уколов, то я могу позвать доктора,- с трудом выговорил Замараха, продолжая смеяться.
- НЕТ! Никаких уколов!- вскрикнул патетически Нед.
Ли Рой усмехнулся и пожал плечами.
- А жаль. Ну ладно, я постараюсь найти вам укрытие. Когда выйду из больницы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 12:59 pm

-Спасибо,- сказал тигр и начал копаться в мешочке. Вывалив Ли круглую сумму, он сказал: -Это на ремонт Пай-Хоул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:08 pm

Ли покраснел до ушей.
- О, что вы... Нне н-нужно, я э... сам смогу... н-наверно...
Тут пришли врачи, сказали, что больным нужен покой и попросили Грома и человека покинуть палату. "Завтра надо будет - придёте ещё!"
Наступил сончас. Неда оставили в палате, посчитав, что сегодня его нужно осободить от ночной смены. Вечером часов в десять пришёл врач, с очередной дозой противоядия. Нед было надумал сопротивляться опять, но врач строго шикнул на него: "Не буди остальных пациентов, дурень! А то я тебе завтра устрою!" Нед притих и позволил сделать всё как надо, а когда врач вышел, Ли проснувшись случайно, но не обнаружив себя, чтобы ласку не наказали, вновь услышал его всхлипы.
- Нед! Тише-тише, успокойся... Иди сюда,- позвала хорёк.
Нед насколько мог тихо подошёл к кровати Ли, сел на край.
- Койка большая, ложись с боку,- сказал хорёк тихо.
Вскоре они оба видели десятый сон.

Ближу к утру Нед проснулся и перешёл обратно н своё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:03 pm

В это время Алекс уже не спал, он читал новую газету. Там он вычитал, что крысы уже посетили еще пару мест, где он мог бы быть.

Офф: В четыре утра он без разрешения врачей включил лампу? Ну-ну... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:33 pm

Ближе к шести часам утра в палату зашёл врач.
- А кто разрешил включать лампу так рано и мешать другим пациентам спать?- строго обратился он к тигру и повернулся к Ли.
- Как себя чувствуете, мистер Ли Рой?
Хорёк тоже проснулся до прихода врача.
- Всё в порядке,- ответил он доктору.
Барсук кивнул, а потом прошёл к койке посапывавшего Неда.
- Просыпайтесь, юноша! Сегодня вы ещё на больничном, три инъекции, а завтра вы снова выйдете на работу, если всё будет хорошо. Ложитесь на...
Не успел врач договорить, как ласка вскочил с постели и бросился было прочь, но барсук схватил его за шиворот и поднял над полом.
- Проклятье, сколько ж можно!- раздражённо проворчал доктор. Помогите мне кто-нибудь. Уложите его на койку и крепко держите за руки и за ноги, пока я буду делать укол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:39 pm

- Позвольте мне, - сказал Джон. Человек переночевал в Гринтаунском отеле и пришёл повидать хорёнка, которого спас. Он видел, как врачи "мучают" ласку и решил покончить с этим. Он достал из своей аптечки шприц с нано иглами и зарядил в него капсулу с чем-то зелёным. Он подошёл к ласке и впрыснул ему небольшую дозу, нажав на кнопку шприца. Благодаря нано иглам, ласка ничего не почувствовал, ведь технологии людей на многие столетия опережали технологии зверей.
- Ну вот, теперь ты мигом поправишься, парень. Это универсальное противоядие, эффективное против всех известных ядов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:49 pm

Ласка повернул на человека испуганную мордочку.
- Спас-с-сиб-бо... Э, сэр...- проговорил Нед, а потом сердито глянул на врача-барсука. Тот вскинул брови, пожал плечами и удалился.
Ли улыбнулся Неду, а потом обратился к человеку.
- Здравствуйте! Надеюсь, только начавшийся новый день в нашем городе не принёс вам пока новых же неприятностей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 8:53 pm

- Нет. Не принёс, - улыбнувшись ответил Стентон, - зато я смог получить доступ к местному компьютеру, пока находился в отеле. Я скачал массу полезной информации и отослал её на Гольдин, свою родную планету. Единственная проблема была с деньгами. Поскольку галактические кредиты, основная валюта человечества, здесь не годится, поэтому пришлось малость поработать. Кстати, как там тот мальчуган, которого я спас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 9:00 pm

- Он слишком напуган происшедшей с ним передрягой, пока что с нами не разговаривал,- сказал Ли и помахал малышу, лежавшему на койке напротив лежбища пекаря.- Вчера вечером заходила его мама, очень расстроилась. Я слышал, как она плакала в коридоре. Но врачи всё-таки сумели её успокоить. Эх, поскорее бы выписали. Кстати, теперь надо бы договриться с Громом, чтобы он пожил у меня, прсмотрел за квартирой и нашёл ремонтную бригаду для восстановления Пай-Хоул. Заходите потом перекусить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 9:08 pm

- Обязательно как-нибудь зайду! Блин, я забыл представиться. Я Джон Стентон, космический исследователь, в прошлом космический десантник! - улыбнувшись сказал человек и протянул руку хорьку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 11:32 pm

- Огого!- Ли присвистнул.- Рад познакомиться, моё имя Ли Рой. Наверно, это очень интересно - космос исследовать! А я в космосе не бывал. Только в бутафорском космическом корабле.
Ли усмехнулся, пожимая руку человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 11:44 pm

-УУУУУУУУУУ О а меня Алекс завут- протягивал лапу тигр
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 1:51 am

Пока звери и человек знакомились, прибежал горностай Гром.
- Слушай, я хочу договориться. Раз уж Пай-хоул раздолбан, я пожалуй к тебе ненадолго в квартиру заселюсь, чтобы и там кто-нибудь чего-нибудь не на творил. Всё равно другой работы у меня нету и похоже не предвидится! - сказал Гром, обращаясь к Ли Рою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 1:59 am

- Хм, и тебе привет,- проговорил хорёк, слегка обалдев от потока заявлений.- Ладно, конечно, вот держи ключ. И ещё кое-что...
Ли Рой показал знаком, чтобы Гром сел ближе, и сказал, чтобы тот дома достал из сейфа деньги и нанял бригаду строителей для ремонта пекарни.
- И цветы поливай! Кстати, познакомься, это мой давний приятель, Нед!- хорёк указал на ласку,- А это Джон Стентон,- показал на человека.
Нед, моргая глазами, красными после недавней истерики, застенчиво улыбнулся и кивнул горностаю в знак приветствия.- Помнишь, ты вчера про уколы спрашивал?- намекнул хорёк горностаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 12:19 pm

-Слушайте, а когда нас выпишут?- спросил тигр,- у меня голова вроде уже не болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 2:00 pm

Ли потянулся.
- Наверно, завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:08 pm

- Хорошо. Я всё сделаю, - сказал горностай и отправился в квартиру Ли Роя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:03 pm

-Ну штож ,к выписке? Слушай Ли а у тебя дом большой?- спросил тигр
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:12 pm

- Два этажа,- ответил хорёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:17 pm

-Ухты неплохо-
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:31 pm

Через некоторое время всех выписали. Ли Рой с Алексом отправились в дом хорька, Нед был с ними. Хорёнка отправили домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 1:10 am

Грелль примчался в больницу, принеся на руках Куттику.
- Эй, помогите, скорее!
Следом бежал Джон. Услыхав крик Грелля, примчались врачи и прочий медперсонал. Бельчонка осмотрели, но кровь уже остановилась - постарался Грелль.
- Эй, что здесь?.. О, Боже!- вскрикнул Нед, прибежав в палату. Грелль обернулся и узнал юного ласку, которого видел вчера.
- Дети, брысь!- скомандовал один из врачей.
- Но он мой друг!- отчаянно заявил Грелль.
- Он потерял много крови, ему нужен покой!
Грелль хотел снова заупрямиться, но тут Нед схватил его за руку и вывел из палаты.
- Эй, какого чёрта?- ругнулся мальчик.
- Успокойся, врачи о нём позаботятся! Мистер Стентон, что случилось?- спросил Нед у Джона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 9:50 am

- Крысы. Они опять напали, и что намного хуже, они обворовали мой звездолёт! Почти всё моё оружие и снаряжение попало в плохие лапы. Куттика, так бельчонка звать, решил узнать, что за шум был на моём корабле и пошёл проверить. Один из крыс вонзил ему в живот стрелу. Я пристрелил лучника из лазерного бластера, остальные крысы трусливо сбежали. Я мог его рану вылечить регенерационным лазером, но и его тоже украли, поэтому я привёз бельчонка сюда, - рассказал Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 11:52 am

- Ужас! Проклятые крысы!- шерсть на загривке ласки встала дыбом.- Теперь надо бы наверно вернуть снаряжение?
Нед глянул на Грелля с любопытством.
- Кстати, мы кажется не знакомы? Меня зовут Нед,- ласка протянул лапу для рукопожатия.
- Грелль,- ответил мальчик, пожав лапу.- Да, снаряжение они могут использовать во зло и очень быстро найти к этому делу лазейку!
- Кстати, а где мистер Алекс?- спросил Нед.
- Он пока остался в доме профессора, они изучают свойства камня. Думаю, их пока трогать не будут. Крысы слишком тупы, чтобы заниматься всем сразу!
- Смотря какие крысы!- Неда передёрнуло.- Ладно, надо подождать, когда бельчонку станет лучше, а потом лететь на всех парах за снаряжением украденным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 6:38 pm

- Верно. И чем скорее тем лучше! Высокие технологии моей расы попали в очень плохие лапы. Если крысы захотят применить моё снаряжение во зло, то последствия для всего вашего мира буду катастрофическими, а все ваши войска будут абсолютно беспомощны, - ответил Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гринтаунская больница
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Гринтаун-
Перейти: