Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гринтаунская больница

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 8:35 am

- Вот поэтому я и против всех этих наворотов с оружием! Зачем мы вечно бежим зачем-то новым?! И ладно бы просто природу изучали, но нет! Нам людям это новое нужно для уничтожения планеты и всего живого, для уничтожения соперников, для того, чтобы всюду сеять смерть!- мрачно сказал Грелль.
- О, ну хоть кто-то это понимает!- прозвучал тоненький голосок. На подоконнике сидела ласка-самка с ярко-красным мехом. В одной лапе она держала нечто вроде вил.- И понимают это чаще всего только дети! Печально, что взрослые не слушают их. Я Гурэру, Жнец. Смерть моя работа!
Грелль покачнулся и свалился на пол.
- Спокойно, я не за бельчонком, у меня тут другая работа!- Гурэру усмехнулась.- И зачем вы весь свой высокотехнологичный хлам притащили сюда, на нашу планету? Вам этой дряни не хватает у вас на Гольдине?- обратилась Гурэру к Джону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Нед Гурэру Сэтокурифу
Admin
Нед Гурэру Сэтокурифу


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 10:34 am

Нед отодвинулся подальше от ласки-Жнеца. Воплощение Смерти стоит рядом: и шерсть встаёт дыбом, спина холодеет. Почувствовав его страх, Гурэру усменулась и подскочила к нему, потрепала за щёки.
- Какой смешной! А вы, похоже, ровесники,- Гурэру бросила быстрый взгляд на Грелля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 8:33 pm

- Не совсем! Грель мой приёмный сын. А кто вы? - спросил Джон, обращаясь к ласке с вилами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нед Гурэру Сэтокурифу
Admin
Нед Гурэру Сэтокурифу


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 8:47 pm

- Что "не совсем"? Не хватает?! О Смерть Великая, ну и люди! И чем вы слушали, когда я представилась?!- ласка раздражённо фыркнула.- Я - сама Смерть, дез! Грелль? Миленько, однако! Надеюсь, вы всё исправите в этой передряге со снаряжением!
Тут из другой палаты послышался ровный, без перерыров, писк аппаратуры, а через минуты выкатили на передвижной койке чьё-то накрытое простынёй тело.
- Всем до свидания, пришло время выполнить моё задание!- ласка растворилась в толпе больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 8:49 pm

- Жнец! Ничего себе! Пап, ты это видел?- спросил Грелль, потом взял за плечи Неда и встряхнул.
- А? Что? А, она уже ушла... Бррр, она раздражительная,- пробормотал Нед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 8:56 pm

- Видел, сынок, видел. Весьма необычный зверь эта ласка. Надо будет как-нибудь о ней побольше узнать. Ладно, пойдёмте! Нам нужно найти крыс и отобрать у них всё, что они у меня украли, иначе будет очень плохо! - сказал Джон и направился к звездолёту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нед Гурэру Сэтокурифу
Admin
Нед Гурэру Сэтокурифу


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 17, 2011 9:45 pm

К зданию больницы прилетел космический корабль, приземлился. Из него вышли Джон, Грелль и Нед. Мальчишки кинулись в больницу.
- Как он?- спросил Грелль у первого попавшегося врача.
- Лучше! Но пока он ещё довольно слаб и без сознания. А время посещения ограничено, так что приходите завтра!- строго заявил врач и вытолкал обоих из палаты, куда они толком пройти не успели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 17, 2011 9:57 pm

Появился Джон. Врачи и его тоже пускать не собирались, но человек сумел уговорить их впустить его в палату. Врачи согласились. Джон вошёл в палату, на койке лежал Куттика. Человек достал медицинский модуль:
- Их медицина ещё примитивна. Я вылечу его быстрее, - подумал Джон и снял прецизионным лазером с живота бельчонка повязку и залечил ещё не полностью зажившую рану регенерационным лазером, после всего этого он сделал бельчонку инъекцию специального стимулятора.
- Ну вот, через день, максимум два, будешь как новенький.
Джон ласково погладил Куттику по макушке и вышел из его палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 9:03 am

- Думаю, будет лучше, если мы оставим его в этом городе, он поймёт всё...- тихо сказал Грелль.- С нами ему нормальной жизни не будет! Папа, нам пора лететь обратно в дом профессора.
Он явно был расстроен, но всеми силами пытался это скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Нед Гурэру Сэтокурифу
Admin
Нед Гурэру Сэтокурифу


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 9:04 am

- Я поеду с вами!- встрял Нед.- Я уже столько пережил из-за этого камня, хочу довести дело до конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 9:06 am

- Хочешь дождаться, когда тебя наконец угробят?- мрачно усмехнулся Грелль.- Ладно, я шучу. Пап, а ты что думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:53 pm

- Ну если парнишка так хочет, не будем ему отказывать, - ответил Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:33 pm

- Ладно, тогда полетели обратно к профессору! Только позвони сначала Замарахе, чтобы он знал, что ты с нами! А то начнёт тебя искать, прибежит к профессору и опять тебя выдерет, и возможно, на этот раз не тапком, а чем почище - роде ремня!- Грелль усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Нед Гурэру Сэтокурифу
Admin
Нед Гурэру Сэтокурифу


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:34 pm

Нед отошёл в сторону и после долгих споров с Замарахой по телефону облегченно вздохнул, затем вернулся к людям.
- Ну, теперь можно лететь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:56 pm

Джон, Грель и Нед отправились к звездолёту и полетели к домику профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 3:30 pm

Грелль устало уселся в одно из задних кресел, Нед - на соседнее.
===>Домик профессора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
 
Гринтаунская больница
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Гринтаун-
Перейти: