Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гринтаунская больница

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 6:58 pm

- ОООООООй как же голова болит- Алекс нащупол руками огромный тюрбон бинтову у себя на голове.Ему ничего не стоило понять где он находится
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 7:10 pm

ОН осмотрелся, заглянул под кравать ,странная посудина стояла под ней и хотя горшок был пустой от него жутко воняло.
Молодой тигр попытался встать и у него это почти получилось ,но вдрук из неоткуда появился голубенький шар похожий на вязкую субстанцыю и сильно ударил Алексу в грудь .Было не больно но очень неприятно бутто тебя окатили холодной водой .От второй папытки тигр отказался
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 10:56 am

На соседней койке оказался весь перебинтованный Ли Рой. Он был без сознания. Прошёл уже час после погрома в Пай-Хоул...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 12:29 pm

Алекс увидев Ли начал возобнавлять попытки встать но магический шар даже не исчизал ,вот он в очередной раз отталкнул тигра на кушетку.
Послышалось какоето сапение и рука ли шевельнулась,в тоже мгнавение "отталкивающий"шар оказался над телом перебитого пекаря


Последний раз редактировалось: Воин (Пн Янв 17, 2011 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 1:01 pm

Тут Алекс заметил свежую газету, лежащую на тумбочке.
Он взял её начал читать первую полосу " ПОГРОМ В КАФЕ-ПЕКАРНЕ ПАЙ-ХОУЛ"
Если би тигр не прочитал, заголовок то кафе-пекарню не узнал бы:
- Фииииига упал!-выпалил тигр и почесал в затылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 9:47 pm

Ли Рой с трудом пришёл в себя и увидал на соседней койке тигра.
- О, здрасте! Кого я вижу! Чего этим крысам от вас надо?- спросил хорёк.
Прежде, чем тигр успел ответить, послышались дикие вопли. Затем в палату ввалилась любопытная компания: несколько врачей, бомжеватый горожанин и вопящий почти девчачим голосом молоденький медбрат - все ласки. Бродяжка и один из врачей тащили медбрата за руки, тот брыкался ногами, упирался ими в пол и кричал:
- Нет! Отпустите меня, я не хочу! Оставьте меня все!
У оного из врачей, идущих следом, в лапах имелся шприц.
- Хватит истерить, глупенький! Тебе ж помочь хотят, Недди!- увещевал его бродяга.
Но тот не унимался и прололжал кричать и всхлипывать. Наконец, его уложили на одну из коек мордой вниз, он крикнул что-то про то, что ненавидит уколы, а третий врач задёрнул занавеску, так что тигр и хорёк теперь не могли увидеть, что там делают с несчастным лаской. Тут его вопли потеряли всяческую осмысленность, вместо них послышались приглушённые рыдания.
- Такой большой, а до сих пор уколов боится!- покачал головой Ли Рой.- Бедняга! Наверно, лекарство болезненное...
Хорёк улыбнулся, глядя на занавеску, а затем переглянулся с тигром.


Последний раз редактировалось: Живучий (Вт Янв 18, 2011 1:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 10:02 pm

- Какие ещё крысы?- спросил Алекс и вскинул брови.- Я же только упал...- его уши слегка порозовели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 10:08 pm

- Когда ты отключился, открылся портал, из него выскочили крысы и собирались тебя добить, потом устроили погром, а затем сбежали. Ээх, как я теперь ремонт сделаю...
Из-за навески вышли врачи, послышались опять всхлипы ласки и бормотание его приятеля: "Шшш, тише-тише!". Ли Рой снова покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 11:26 pm

В больницу вошёл горностай Гром. К нему подошёл мышь в белом халате и спросил, к кому горностай пришёл. Гром расспросил о хорьке Ли Рое. Мышь отвёл горностая в палату, где лежал Рой. Гром подошёл к кровати хорька и заговорил:
- Эй. Ты как? - тихо спросил Гром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 11:41 pm

- Нормально, хотя такое чувство, будто у меня опять перелом в том месте, но врачи говорят, что у меня нет никаких опасных травм, это просто фантомная боль, - Ли даже улыбнулся.- А ты? И как там пекарня?
Тут завопил за занавеской ласка. Дело всё в том, что он с бригадой скорой помощи выезжал на вызов за город к ребёнку, недавно потерявшемуся, а теперь нашедшемуся. Ребёнок был сильно напуган, его нашёл ласка Замараха, давний приятель Неда. И тут Неда укусила змея.
Укус мог быть весьма опасен, поэтому врачи решили поставить ему ещё укол противоядия.
- Нет! Нет! Оставьте меня, я не хочу! Я не люблю уколы!- ласка спрыгнул с кровати и рванулся бежать к выходу из палаты. Но тут его догнал Замарах и крепко обхватив обеими лапами, вернул на ту же койку, и занавеска вновь оказалась задёрнутой. Ли улыбнулся сочувственно - он не знал, что именно стряслось с нервным юным медбратом, но всё равно жалел его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 12:05 am

- Ха-ха. Я понимаю этого ласку. Не любит уколы. А это больно? - спросил Гром. Ведь в его местах всё было примитивнее и потому уколов ему никто не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 12:16 am

- Как же ты можешь его понимать, если не знаешь, что это такое?- рассмеялся Ли Рой.- А вообще, смотря, какое лекарство и в какую часть тела колят... Насколько я мог разглядеть, его положили лицом вниз, значит, укол делают в пятую точку,- Ли Рой усмехнулся И сморщил носик.- Бедный парень, это как раз весьма неприятный вид инъекций... Сам догадываешься, наверно.
И опять раздался рёв ласки, а также ворчание Замарахи, на этот раз более раздражённое.
- Ну ты нытик, Недди!- буркнул неряха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:16 am

- Дверь закрыта?- не с того, не с сего сказал Алекс полушёпотом; ему не нужен был ответ - он прекрасно знал, что дверь надёжно заперта. Он сказал это для того, чтобы привлечь внимание Грома и Ли.
Увидев в глазах "друзей " заинтересованность, он порылся в кармане штанов, которые уже были аккуратно сложены в тумбочке, и достал тот самый мешочек. Он был розмером с кулачёк; тигр развязал его и как это не странно звучит засунул туда целую руку.
Где-то там слышались звяканья монет.
- Ах вот ты где!- сказал тигр с улыбкой на лице.Он выставил вперёд руку на показ Грому и Ли, на ладони лежал драгоценный камушек, похожий на аметист, но видно было что этот камушек не природа дала, а, видимо, какой-то учёный:
- Вот, это зуманийский камень!- с какой-то таинственностью и хитринкой в глазах сказал Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:20 am

Пока звери беседовали между собой, в палату влетел Джон Стентон с хорёнком на руках. Не обращая ни на кого внимания, человек положил зверька на свободную койку. Стентон вырвал из раны хорёнка стрелу, затем достал из кармана регенерационный лазер и быстро зашил рану. Мальчишка уже пришёл в себя и увидел человеческое лицо:
- Не помирай. Теперь ты в безопасности, - тихо сказал Джон, проверив своим компьютером состояние хорёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:27 am

К человеку и хорёнку подбежали врачи, стали расспрашивать, что произошло.

Тем временем Ли изумлённо уставился на камень.
- И для чего он нужен?- спросил хорёк шёпотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:32 am

-Потом,- сказал тигр и кивком указал на врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:41 am

Человек начал свой рассказ:
- Я был на базаре, просто собирал данные для исследований. На меня напали. Не знаю, откуда те дикари сумели заполучить столь высокие технологии, позволяющие перемещаться из одной реальности в другую, но они могут в любой момент напасть на нас. Некоторые из них обладают необычными способностями, вроде метания огненных шаров. Этого мальчишку ранили и я принёс его сюда, - рассказал Джон врачам больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:43 am

Ли молча кивнул. Затем оглянулся, посмотрел на человека и лежащего на койке хорёнка.
- Бедный малыш.
- Да, точно,- буркнул показавшийся из-за занавески Замараха.- Привет, Ли, давно не виделись.
Тут из укрытия показалась заплаканная мордочка Неда, молча помахавшего хорьку лапой. Ли улыбнулся сочувственно и тоже помахал ему лапой.

Врачи кивнули человеку, всё так же несколько недоверчиво глядя на него.
- Напасть?!- пискнул сдавленно Нед.- Ой, мамочка...
- Эти крысы разрушили мою любимую пекарню и чуть не угробили моих посетителей, официанта и меня,- сердито буркнул Ли.- Они появляются раз в пол-года и сеют такой бардак!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:08 am

Вот врачи удалились.
- Так вот, встаньте в кружок, пожалуйста,- сказал тигр и когда все встали, он начал:
- В общем, я должен сказать, что я путешественник, и меня всегда заягивает в разные истории... Так вот: друг моего пра-пра-дедушки, профессор Скабльз, изобрёл некий камень. При правильном использовании он залечит любую рану!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:11 am

- Не думаю, что какой-то мифический камень сможет залечить рану лучше, чем регенерационный лазер, - сказал человек тигру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:19 am

Ли Рой сердито глянул на человека.
- Научитесь верить в чудо! Вот я верю... А можно узнать ваше имя?- спросил Ли у тигра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:29 am

-Не сомневайся, у нас есть вещи которые вам и не снились, так вот и крысы забрали его и хотят сделать какую-нибудь фигню, ну знаете, наверное - когда у крыс пруха, им не интересны последствия! Здесь высветилась большая шишка и с помощю камня хочет взорвать крупнейшую в мире электростанцию!
Ну а дальше сами понимаете. Ну я у них камень и выкрал; теперь мне надо скрыватся до назначеного времени, - закончил тигр. - Ну , я вам всё расказал, теперь назад пути нет,- предупредил Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:31 am

-Меня зовут Алекс, - сказал тигр и протянул руку для рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:36 am

Ли Рой улыбнулся и пожал тигру лапу.
- А меня Ли Рой. Эй, Нед, а что с тобой случилось?
- Змея укусила,- тихо ответил ласка.
Хорёк поглядел на тигра, а потом знаком попросил подойти ближе, всё-таки сам он пока с трудом мог двигаться.
- Нед мой друг. Вы не могли бы вылечить его с помощью этого камня?- хорёк смущённо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Гринтаунская больница Empty
СообщениеТема: Re: Гринтаунская больница   Гринтаунская больница Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 2:40 am

-Простите, но я не знаю, как им пользваться,- сказал Алекс -100 вариантов применения, и лишь 1 из них не опасен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гринтаунская больница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Гринтаун-
Перейти: