Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пай-Хоул (пироговая нора)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:21 pm

- Есть, вам с каким? Кролик, курятина?- спросил хорёк.- Пить что будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Хорёк

Хорёк


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-14

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:44 pm

Ласка, про которого словно забыли, громко кашлянул, и сделал заказ:
-Мне жаренного цыплёнка и какого-нибудь винца. От пирожков воздержусь.
офф: Простите за отлучку и скажате хотя бы примерно в какое время мы живём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:55 pm

Офф: 21 век, магия, пиратские старинные мушкеты имеются у хозяина заведения в кладовке. Wink

Ли Рой услыхал заказ ласки:
- Жарёного цыплёнка сейчас сделаю. Гром, подай посетителю бутыль вот этого красного!- сказал хорёк официанту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:58 pm

Гром взял бутыль и подал его ласке:
- Вот. Пейте на здоровье, - улыбаясь сказал Гром,- если что-нибудь ещё понадобиться, я рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хорёк

Хорёк


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-14

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:09 pm

За едой ласка громко чавкал. Осушив первый бакал, он сказал:
- Куда же это меня занесло? Не могли бы вы меня просветить об этих краях. Говоря честно, я заблудился.
офф: От магии вождержусь, а вот ружьянки это тема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:13 pm

- Вас занесло в так называемый Гринтаун. Сам я этих мест не знаю, я ещё здесь впервые, так что более подробной информации предоставить не могу, простите уж, - сказал Гром.



Последний раз редактировалось: Ганслингер (Вс Янв 16, 2011 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:15 pm

- Этот город называется Гринтаун, Я здесь с детства живу, хотя бывало, приходилось ездить и в другие города со съёмочной группой, в качестве каскадёра,- ответил Ли Рой.- Теперь я просто пекарь. А вы откуда, простите за нескромный вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:23 pm

-Мне кролика,- сказал Алекс и уставился в стол.- а, чуть не забыл: из напитков - здесь он смутился. - А у вас виски есть?- спросил тигр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:27 pm

Ли Рой принёс ласке жареного цыплёнка, тигру - пирог с крольчатиной.
- Извините, виски нет. Только вино,- смущённо улыбаясь, ответил хорёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:33 pm

-А ну давайте вино,- оканчательно покрасневший, промямлил тигр.
Пирог окозался чудесным, и не удевительно было видеть, как горы грязной посуды выносят из помещения на кухню.

офф: куда выносят?! Shocked


Последний раз редактировалось: Воин (Пн Янв 17, 2011 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:38 pm

Ли Рой улыбнулся про себя смущённости тигра.
- Вот, держите,- он поставил на стол бутылку вина и бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Хорёк

Хорёк


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-14

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:48 pm

-Из каких мест я, говорите?
офф: Подскажите, как ответить на этот вопрос? Точне говоря, откуда я могу быть родом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:50 pm

Допив вено Алекс громко икнул встав на ноги которые за это время стали ватными ,всё ещё опираясь на стол он неловкими двеженьями выудил из кормана мешочек в котором чтото звянькнуло .Он розвизал его и достал золотую манету:
-ИК этово ИК хватит? -спросил тигр у Грома
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 3:53 pm

Гром посмотрел на список цен и кивнул:
- Хватит, - всё так же слегка улыбаясь ответил Гром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 6:54 pm

Алекс засунул мешочек в карман :
-Ну и ладненько ИК-цепляясь за всё что можно он напровился к выходу .
Открыв дверь он почувствовал как слабуй ветерок взерошил ему волосы, народ шумел,спорил,детвора играла во всякие игры. -О ИК как хорошо ИК-молодой тигр сделал первый шаг и вдруг ХРЯЯЯСЬ он плашмя грохнулся на крыльцо кофэ-пекарни Пай-Хоул
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:40 pm

Ли Рой сначала опешил, когда тигр упал на пороге без сознания. Не успел он прийти в себя, как открылся портал, и оттуда вышли трое крыс.
- Вот и ты, кот облезлый!- заявил главарь, собираясь добить тигра энергетическим шаром. Но хорёк схватил с витрины пирог и засветил им в морду крысе, схватил тигра за шиворот, оттащил в сторону. Потом достал из ящичка под кассой два мушкета и застрелил одну из крыс.
Другая крыса швырнула в хозяина кафе огненным шаром, но хорь увернулся.
- Гром, спасай ласку и Сашу!- крикнул Ли Рой.
Пока горностай выбегал из кафе с мышкой и лаской, Ли Рой держал на прицеле двух крыс. Тут с чёрного хода ворвались ещё крысы, принялись швырять в хорька разными магическими зарядами, но Рой успевал ускользнуть... Однако вскоре пекарня была частчно разрушена. Крысам всё надоело, и они выскочили из портала. Рой собрался вйти на улицу, но тут что упало ему на голову и оглушило. Затем его придавило балкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:40 pm

Гром отвёл ласку и Сашу в безопасное место и велел им сидеть тихо. Затем он бросился помогать Ли Рою. Горностай не без усилий поднял балку и вытащил из под неё Ли. Гром попытался привести в чувство Роя, но без успешно.
- Вот чёрт! Если я ничего не сделаю, ему конец. И где тут ближайшая больница? - думал горностай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:46 pm

Офф: ты ведь уже в больнице, так что здесь пока не отписывайся! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 10:54 am

Кто-то из проходивших мимо вызвал скорую. Та примчалась на звонок, погрузила раненных и повезла в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Хорёк

Хорёк


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-14

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 1:00 pm

Ласка не уседел ивыбежал наружу.
- Стрелять-колотить! Что тут произошло? Что это за хмыри приходили? - засыпал он вопросами стоящего на пороге горностая. - Могу чем помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 11:21 pm

- Боюсь что ничем. Ли Роя увезли в больницу. Я должен его навестить, - грустно сказал Гром и ушёл в больницу.
===> Гринтаунская больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 7:31 pm

Гром привёл рабочих на место:
- Ну вот, ребята. Закусочная Пай-хоул совсем раздолбана. Я заплачу вам приличную сумму, когда вы закончите с ремонтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пай-Хоул (пироговая нора)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Базар и таверны, прочие развлекательные учреждения-
Перейти: