Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пай-Хоул (пироговая нора)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 7:19 pm

- Ага!- она энергично закивала.
- Ладно, надо убрать этот бардак... Но сначала... Погодите минутку со знакомством. Гром... Ты не ротив, чтобы я так тебя звал?.. Помоги поставить шкаф на место! А дальше я сам. Надо теперь некоторые пироги делать заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 7:26 pm

Горностай отправился помогать хорьку.
- Да не вопрос! Ты, главное, не перенапрягайся. Я не против что бы ты звал меня Громом, хотя можешь звать меня Ган.
Гром помог Ли поднять шкаф и передвинуть его на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 8:53 pm

- Лучше всё-таки Гром - величественнее звучит!- Ли Рой подмигнул горностаю.- Алекс, поможешь мне испечь новые пироги?
Мышка тут же примчалась на кухню.
- С удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:32 pm

- Алекс. Ты не против если я тебе с пирогами помогу? Я тоже готовить умею, - предложил Гром мыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:45 pm

- Что ж, давайте готовить все вместе!- весело сказал Ли Рой.- Гром, поглядывай иногда, не пришёл ли кто-нибудь!
Хорёк убрал испорченные падением пироги, подмёл, помыл лапы и принялся за готовку. От его грусти не осталось и следа. Он был рад снова видеть мышку Алекс, к тому же у него теперь появился ещё один друг, и сейчас они все вместе заняты одним делом.
Алекс была уже вся в муке и варенье, когда они закончили с готовкой. Ли, увидав это, рассмеялся, и пошёл с ней в посудомоечную. Там он умыл мышку. Потом он позвал горностая:
- Пойдёмте сядем все в зале, покуда кто-нибудь не пришёл!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 11:54 pm

Гром пошёл в зал и сел за столик.
- Ого. Всего час провёл в этой пекарне, а уже столько интересных событий случилось! Ну ничего себе зашёл покушать, - думал горностай, - чем дальше, тем интереснее.



Последний раз редактировалось: Ганслингер (Чт Янв 13, 2011 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 12:08 am

Ли засмеялся.
- Ну-ну! Алекс, а где твоя мама?
- Она на работе. Мы приехали в городе на прошлой неделе. А сегодня я пошла гулять и увидела твою вывеску, решила зайти. Я как будто чувствовала, что скоро снова встречу тебя! Я тебе маску сшила!
Она достала из кармана широких штанов красную тряпочную маску, похожую на свою и попыталась надеть её Рою.
- У меня своя есть, природная! Ну ладно, давай я сам!- Рой завязал на затылке верёвочки.
- Теперь ты как настоящий Чёрный Бандит!- засмеялась Алекс.- Потом зайдёшь к нам в гости и я отдам тебе весь костюм, который сделала для тебя! Надеюсь, я угадала с размером...
Рой принёс всем по куску пирога и чашке ароматного чая. Наевшись, мышка уснула, положив голову на колени хорьку.
- Ну и как тебе это нравится, Гром?- улыбаясь - опять слегка грустно, - спросил Рой.- Девчонка, а такой сорванец! Бандиты! Это ж надо найти пример такой для подражания!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 12:41 am

- Да уж, действительно! Девчонка, да ещё и маленькая, а бандитов любит, - весело сказал Гром, - А маску она действительно сделала очень красивую, да и сама она очень симпатичная мышка. Только вот мне интересно. Почему же у девочки имя мужское?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:09 am

- Не мужское, Алекс - сокращение от "Александра",- усмехнулся Ли Рой.- Раньше она любила, когда её звали "Саша", два года назад. Мы вместе лежали в одной больнице. Я ведь тебе уже рассказал, что спину сломал и потому из каскадёров ушёл... А Саше было пять, она попала в больницу с раной ноге: наступила на швоздь, сама вытащила. Где-то достала бинты и забинтовала, а маме ничего не сказала... Глупенькая... А там уж и загноилась ранка, кое-как ногу спасли, могли и... ну ты сам понимаешь... А потом её привезли в больницу с жаром. Когда жар спал, она стала гулять по больнице - её ещё нельзя было выписывать. Забрела в мою палату как-то и попросила рассказать историю. И так несколько дней подряд я рассказывал ей всякие истории, я полюбил её, как собственную дочь. А она меня как отца. Её родной папа умер на пожаре... Если бы я её не встретил, я... меня бы здесь сейчас не было - я бы помер от тоски и скуки, либо наложил на себя лапы - это был тяжёлый период для меня. Потом её выписали, она писала мне письма. Как-то раз написала, что видела какой-то фильм, "и та история была так похожа на нашу", как Саша написала. Там тоже покалечившийся грустный каскадёр рассказывает сказки маленькой девочке,- Ли Рой улыбнулся.- Сказки про разбойников. С тех пор, она, видима, и увлеклась этой бандитоманией. И написала, что её теперь зовут Разбойница Алекс.
Через полгода и меня выписали, а когда я отправил ей своё очередное письмо, оно вскоре пришло обратно с пометкой "адресат поменял место жительства". Я решил, что больше некогда её не увижу. Можешь ли ты представить себе, как я был расстроен!.. Но всё же она в какой-то мере она вернула мне вкус к жизни. Я открыл пекарню... И вот через полтора года я снова её встретил!
В его глазах отразилось счастье, он погладил спящую мышку по макушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 12:11 pm

- Действительно. Вот увлеклась так увлеклась! А ведь у меня сестрёнка была. Она была почти такая же как и Алекс, тоже любила увлекаться рассказами о бандитах, и была она такая красивая, что словами описать невозможно. Я тоже увлекался, до того, как на нашу деревню напали пираты. Тогда многих поубивали, в том числе и мою сестрёнку, ей в спину стрелу всадили. Бедняжка умирала на моих лапах. Я жестоко отомстил за неё, пробрался ночью на их галеру, всех там перестрелял из пистолета, а их вонючий парусник взорвал ко всем чертям. После того, как наши воины отразили ещё несколько нападений пиратов, я ушёл из деревни. Я просто болтался по северным землям в поисках приключений, затем вышел в эти места. Не знаю почему, но здесь всё более странное и совсем другое. Я увидел много совершенно новых вещей, которых не видел в своих местах, и даже одежда зверей здесь совсем другая, когда я в этих местах оказался, меня многие спрашивали почему я одет, как будто средневековье на дворе. Я не учёный, но у меня есть предположение, что я оказался в другом времени, хотя на том же острове. Не знаю, магия ли в том виновата, или что-нибудь ещё. Как бы там ни было, мне предстоит осваиваться в этом новом мире, привыкать. В свои родные, более дикие места, я больше не вернусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 8:55 pm

- Сочувствую! Тяжело наверно потерять сестру. Я-то был единственный ребёнок в семье, так что не смею заявлять что полностью понимаю твои чувства...- Рой грустно улыбнулся, снял маску.- Да, в то время или мир тебе уже никогда не удастся. Возможно, оно и к лучшему - шанс у тебя есть - шанс начать совершенно новую жизнь. Уфф, жарко... Наверно, все сидят по домам, поэтому и нет посетителей.
Вскоре его тоже сморила дрёма. Видимо, снова перебои с отоплением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Хорёк

Хорёк


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-14

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:12 am

Под утро раздался сильный стук в дверь и послышался приветливый мужской голос:
-Эй, есть ли кто дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 6:57 pm

Ли Рой проснулся, положил Алекс на диванчик и встал, потянулся.
- Да-да, входите!- крикнул он бодро посетителю.

офф: уже давно утро наступило, а по ночам пекарня-кафе всё равно не работает! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Хорёк

Хорёк


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-14

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 8:12 pm

В пекарню вошёл усач-ласка и снял шляпу в приветствии:
- День добрый, господа, нельзя ли покушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 8:20 pm

Как и полагается официанту, Гром обратился к клиенту:
- Конечно можно. Садитесь за столик, делайте заказ и ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 2:38 am

- Гром, дай посетителю меню, пожалуйста,- сказал Ли, подавая меню горностаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:56 pm

Гром взял меню и подал его посетителю:
- Вот, извольте меню. Можете делать ваш заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 7:59 pm

Короче, мне лень всё меню придумывать. Придумайте себе виды салатов, напитков, мороженого, первого и второго блюд. А пироги вам такие:
Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 0d7b58cc5e57 - с сыром
Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 E406c20dae33 - со взбитыми сливками и яблоками.
Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 2e277dbea9e4 - клубника под "одеялом" (ну и название...)
Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 6c482789d25a пусть это будет с черникой
Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 C8100c139f59x -а это с малиной.
Чтобы сделать заказ, вставьте картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 10:13 pm

Офф: Это уже становится затянуто... Может, кто-нибудь вдруг начнёт устраивать погром? Хозяину и мышке этого делать не зачем, правда, но ведь нужно же что-нибудь интересное придумать. Не забывайте, что разрешается магия! Wink Только у меня просьба целиком пекарню не разрушать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 1:59 am

Вот Алекс буквально запрыгнул в кафе-пекарню.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:04 am

Ли Рой улыбнулся тигру:
- Здравствуйте, что закажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:05 pm

Но Алекс не спешил заказывать, он, отодвинув стул, сел за свободный столик.

офф: ты хоть в три строчки посты пиши. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:07 pm

К тигру подошёл горностай Гром:
- Здравствуйте. Вам что-нибудь принести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:09 pm

офф: виды пирогов на предыдущей странице.

Ли опять пошёл на кухню, дабы проверить, выключил ли он плиту. Затем уменьшил мощность отопления, замесил дрожжевое тесто, и, оставив его "подходить", вернулся к кассе.


Последний раз редактировалось: Дух Одиночества (Вс Янв 16, 2011 2:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пай-Хоул (пироговая нора)   Пай-Хоул (пироговая нора) - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 2:18 pm

-А с мясом есть ? - выпалил тигр, после того, как рассмотрел все виды пирогов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пай-Хоул (пироговая нора)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Базар и таверны, прочие развлекательные учреждения-
Перейти: