Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Горы и предгорная равнина

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:12 pm

Через пару минут в дверь постучались и вошёл фурри-бельчонок с чёрной шёрсткой.
- Здравствуйте! Добро пожаловать в особняк! Меня сюда дворецкий отправил, когда я спросил, где Грелль. Он здесь? Себ сказал, что ему плохо! Я принёс ему травяного чая и антисептики!- бельчонок, как и Грелль, был одет как слуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:20 pm

Джон понял, что этому бельчонку можно доверять. Он ответил:
- Тут он, живой и невредимый. Правда он малость разбушевался и мне пришлось его оглушить. Можешь подождать, пока он проснётся, а можешь и просто оставить чай и антисептик. Я ему передам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:29 pm

Бельчонок удивлённо скинул брови:
- Разбушевался? Бедняжка Грелль! С чего бы это? Он же у нас такой вседа тихий, робкий, даже слишком! И слова не скажет, даже если его станут не за что наказывать! Кстати, меня зовут Куттика!- он подошёл к Греллю, поставил на прикроватную тумбочку поднос с чаем и лекарствами.- Вы не против, если я пока останусь! Ишь ты, что у него с руками! Надо обработать! Что он с ними сделал?! И на ладонях и с тыльной стороны изрезанные и оббитые! Что с ним произошло?- обратился бельчонок к Джону, при этом начиная вытерать принесённым с собой полотенцом кровь с рук Грелля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:46 pm

- Он открывал люк, тянул верёвки, вот и стёр руки до крови, - объяснил Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:50 pm

- А чего он вдруг буянить стал? На него не похоже!- сказал Куттика.


Последний раз редактировалось: Грелль (Чт Фев 17, 2011 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:51 pm

- Не знаю. Может просто совесть замучила. На нас напали крысы и он убил нескольких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:08 pm

- А, ясно! У него доброе сердце, вот и расстроился!- улыбнулся Куттика.- Он очень добрый! Я помню, сервиз разбил, так он вину на себя взял! И его так поколотили! Ну, и меня, потому что я сознался сразу, как он на себя наговорил! Хорошо Себ вмешался, иначе бы его до потери сознания вообще избили бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:43 am

- Жестоко. И это ещё одна причина забрать Грелля обратно на планету Гольдин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:48 am

- Гольдин? А что это за планета? Там лучше, чем здесь?- оживился бельчонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:54 am

- Одна из планет, колонизированных человечеством и другими инопланетными расами. Хотя там жителей очень много, почти вся планета застроена городами, случаи преступности крайне редки, потому что от закона там никто не скроется. Были работорговцы, но армия их всех истребила. Осталась только контрабанда, да и то только низкокачественной бытовой техники. Если хочешь, можешь с нами на Гольдин лететь, но сначала нам всем надо уладить одну проблему с камнем. Мы идём к домику профессора. Но если хочешь, можешь остаться в этом рабстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 1:09 am

- Я с Вами! Но... Управдом главный может опять к Греллю прикопаться! Но тогда я за себя не отвечаю!- Куттика огляделся, нет ли кого подозрительного, и вынул частично из рукава серебрянный нож.- Некоторые слуги, как я, давно затеяли при любой удобной возможности прикончить этого психопата!- Куттика спрятал снова нож и вернулся к залечиванию ран на руках Грелля. Тот, почувствовав сквозь сон пощипывание перекиси водорода издал короткий стон, но не очнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 1:14 am

- Тебе не придётся париться насчёт этого психованного управдома, дружок! Я возьму это на себя. Когда мы будем готовы уйти, я подгоню сюда свой звездолёт и из его плазменных пушек разнесу этот притон садистов к чёртовой матери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 10:56 am

- Да, но сначала надо вывести других слуг! И ещё хозяина дома и его детей! Он, хоть и сволочь, но дети у него маленькие! Их нельзя убивать, матери у них нет и в одиночку они не выживут!
-Ууух...- Грелль очнулся со стоном.- Нет, папа... Не трогай этот дом! Надо просто серьёзно поговорить с хозяином. чтобы он разобрался с управдомом!
Грелль оглядывался вокруг затуманенными глазами и, скрипя зубами, тихо всхлипывал, пока Куттика закончит обрабатывать раны на его руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 9:12 pm

- Я могу и сам с ним разобраться при помощи бластера, - решительно отрезал Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:03 am

- Папа, хватит на сегодня резни!- серьёзно сказал Грелль.- Я тебя очень прошу! Итак сегодня крови пролито... Давайте просто... Заберём остальных слуг и сматаемся отсюда все потихоньку! А хозяин тогда управдома накажет сам, за то, что тот слуг упустил! Пусть попробует на себе свою же плеть!- мальчик приподнял брючину и показал следы от ударов.
- Хорошая идея!- поддержал Куттика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:08 am

- Хм... Смотаться тихо и без палева? Хорошая мысль, сынок! Уже представляю себе рожу управдома, когда хозяин всыплет ему хороших люлей! - весело сказал Джон и включил свой голографический компьютер, - Я уже отправил сигнал своему звездолёту. Он будет здесь с минуты на минуту. Пора остальных слуг оповестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:16 am

- Есть, сэр!- ответил бельчонок, посмеиваясь, и выскользнул из комнаты.
- Добрый! И он старался меня защищать, когда я сам не смел ответить резко и за себя постоять,- улыбнулся Грелль.- Не поможешь перебинтовать?
Он поднял ладони вверх, показывая отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:19 am

Джон достал из кармана регенерационный излучатель. Тоненький синий лучик быстро залечил ранки на ладонях Грелля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:25 am

- Спасибо! А я уж и забыл здесь о существовании этих штучек! Но теперь я умею кое-что сам!- Грелль взглянул на рулон бинта на подносе, сосредоточил на нём взгляд. Тот поднялся в воздух, а потом упал на пол.- Это телекинез! Интересно, откуда у меня такие возможности?
Но тут пришёл Куттика и сказал, что оповестил слуг, которым надо помочь сбежать из этого ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 10:58 pm

Джон глянул на голографическую карту на прозрачном экране компьютера. Звездолет уже прилетел и ожидал во дворе.
- Ну погостили и будет. Так, всем на корабль. Пора линять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина

Катрина


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:10 pm

Кэт тихонько постучала дверь.
-Доброго вам времени суток. Спешу сообщить вам, что к побегу всё и все готовы. Какие будут дальнейшие распоряжения?- бодро отрапортавала Ника. И в ожиданеи дальнейших распоряжений встала и скромно стала осматривать подол своей туники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:15 pm

- На звездолёт. Всем на звездолёт, пока этот чокнутый управдом не хватился! Я конечно мог бы разрядить этому типу из бластера в бошку за все его издевательства над слугами, но мой сынок Грелль не хотел чтобы я его убивал. Так что линяем! - обратился Джон к Нике, - И ты тоже летишь с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрина

Катрина


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:22 pm

-Да, если можно. Потому, что здесь мне грозит большая опасность. Этот чертов управдом- имеет намерения ставить на мне опыты. Он хочет создать подпольную лабораторию, которая позволит ему ускорить эволюцию,- тихим шепотом сказала Кэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:25 pm

Ну так не будем терять времени! Мой звездолёт уже прилетел, бежим на борт!
Джон сопроводил всех слуг и всех своих друзей на борт корабля, затем поднял его в воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:30 pm

- Фуух, наконец, больше никаких издевательств!- выдохнул Грелль и сел на пол корабля, облокотившись спиной на стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
 
Горы и предгорная равнина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Серные рудники и горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Еловый лес-
Перейти: