Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Горы и предгорная равнина

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:55 pm

У подножия скал стоит раскошный особоняк. Это путь к дому профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:58 pm

Прошло два дня, прежде, чем друзья добрались до гор. Тут они увидели большой особняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:04 pm

Джон взял мезонный лучемёт в одну руку и бластер в другую.
- Будьте осторожны. Там может быть засада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:24 pm

Однако засады не оказалось, и они постучались в дверь особняка. Им открыл слуга и пригласил внутрь. Хозяин был очень занят и они стали гулять по коридорам.
Каково было их удивление, когда они увидели в особняке ещё людей, хотя было здесь и множество зверей - и обычных. и фуррей.
Тут им навстречу вышел мальчик, лет шестнадцати, одетый как слуга. Он нёс поднос с тарелками и бокалами. Тут между ног у него прошмыгнула кошка, он споткнулся и упал, посуда полетела на пол. Онвскрикнул и принялся подбирать осколки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:33 pm

Джон сразу же приметил этого парня. Когда этому парню исполнилось 4 года, Джон забрал его из детского дома. Он загремел туда из-за своих нерадивых родителей, которые давно загнулись от алкоголизма. Джон усыновил его и воспитывал, как своего родного сына. Полгода назад этот парень таинственным образом исчез и Джон отправился его искать. Теперь этот парнишка ползал на четвереньках и собирал осколки посуды.
- Грелль? Это ты? - тихо спросил Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:42 pm

- Папа? Как ты здесь ока...- мальчик не успел договорить, как его перебили.
- Ах ты, паршивец! Опять разбил посуду и устроил бардак?! Я тебе устрою!.. Не обращайте внимания, он у нас неклюжий. В Вас стекло не попало? Извините, мы не уследили за этим болваном...- тараторил слуга, который ак раз впустил Джона и друзей в особняк.- Но он будет строго наказан! Обещаю, мы слуг держим в ежовых рукавицах! Пошёл, пошёл!
Мужчина поднял Грелля на ноги и толкнул в спину, направляя вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:48 pm

- Стоять! - рявкнул Джон. В руке человека был бластер.
- Попрошу вас отпустить этого парнишку! Я забираю его с собой, - сурово сказал человек, сжимая в руке оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:55 pm

-Ладно, ладно!- испуганно ответил мужчина. Грелль в неуверенности застыл, не зная, что ему делать. Слуга снова обратился к Джону:- Только зачем Вам это неуклюжее чучело?
Слуга ничего не знал об усыновлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:01 pm

- Он мой сын, - ответил Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:09 pm

- Не больно-то похож,- пробормотал слуга. Грелль подошёл к Джону с его приятелями.- Ладно, покажи гостям свободные комнаты,- сказал дворецкий мальчику и ушёл. Тот поглядел ему вслед.
- Фууух, пронесло! Спасибо, пап, а то он бы опять меня выдрал да на два дня в изолятор на хлеб и воду засадил. Ладно, пойдёмте, покажу свободные комнаты. Отдохнёте и перекусите. У хозяина какое-то важное бизнесс-совещание.
Грелль направился было по коридору, но потом вдруг резко обернулся и обнял Джона.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:21 pm

Джон взял на руки Грелля и прижал к себе:
- Ну вот я тебя нашёл. Теперь-то я тебя не оставлю, будь уверен. Как только мы здесь кое-что уладим, мы с тобой сразу же отправимся обратно на Гольдин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:23 pm

- Хорошо,- тихо ответил Грелль.- Буду рад вернуться домой. Вот одна из комнат, которые свободны.
Мальчик указал на дверь.
Пока все стали распологаться, Грелль ушёл, а затем вернулся с компанией слуг, у всех были подносы с едой. Слуги вышли. Грелль присоединился к завтракавшим отцу и его друзьям, потом подошёл к окну, и вдруг задернул шторы.
- О, чёрт! Крысы! Опять припёрлись, разбойная шайка!
В окно влетел камень, Грелль отскочил подальше и его почти не задело. Он схватил с подноса нож и несколько вилок и швырнул в окно. Послышался визг. Грелль вылетел в коридор и завопил:
- Тревога!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:13 pm

- Похоже крысы снова хотят получить из бластера по заднице! Ну ладно, сейчас я им устрою, - думал Джон, заряжая мезонный лучемёт и защитный экран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:35 pm

- За мной!- крикнул Грелль из коридора отцу.
Тут его поймал за руку мужчина.
- Так, Грелль, тебе понадобится это! Отведи гостей в укрытие!- мужчина дал мальчику несколько нежей и вилок.
- Да! Слушаюсь!- Грелль помчался по коридорам, уводя за собой отца и его друзей.
Тут за ними побежала крыса. Грелль схватился за какие-то верёвки, дёрнул и изо всех потянул. Открылся проход в люк.
- Залезайте, быстро!- крикнул он.
На них побежзали три крысы, Грелль метнул два ножа, одна крыса упала замертва, две другие подступили ближе. Мальчик воткнул одной вилку в глотку, другую пырнул ножом. Потом прыгнул в люк, и, отдышавшись, устроился в уголке.
- Мы в безопасности!... Как я устал... Я... устал... убивать,- он прикусил губу и вытер слёзы с лица рукавом. Руки были все в крови: он порезался верёвками, открывая в проход в люк, но пока он не думал о физической боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:13 pm

Сидя внизу Джон заметил Грелля прижавшегося в уголок.
- Сынок, ты как? Тебя ранили? - спросил Джон.


Последний раз редактировалось: Ганслингер (Пн Фев 14, 2011 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:06 am

- Да нет, просто верёвки тугие... Я... скоро с ума сойду! Три месяца, как я научился убивать! Себ научил... Но я не хотел... не ухочу этого уметь! Я хочу жить в мире, а не проливать чью-то кровь! Почему я должен это делать?- Грелль устало поглядел на отца, с отчаянием в глазах. Мальчик облокотился спиной о стену и зажмурился. Слёзы текли по его щекам, но не было слышно не единого всхлипа, он лишь слегка вздрагивал, и судорожно вдыхал воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:15 am

Джон обнял Грелля и прижал к себе, - Ничего. Скоро весь этот кошмар закончится, как только мы доберёмся до профессора и покажем ему какой-то камень, вокруг которого и крутится весь этот бардак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:32 am

- К чертям все камни... Я убийца! Какое я имею право жить сам после того, как уничтожил столько жизней?! Лучше бы я умер тогда, тринадцать лет назад!- закричал вдруг Грелль, вырвался из объятий Джона, стал носиться по подземному бункеру как зверь в клетке, пинать стены, бить по ним кулаками, рассекая и без того израненные верёвками руки в кровь, рыча и стеная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:52 am

Джон достал свой стазис-луч и выстрелил им в разбушевавшегося Грелля. Тот сразу же затих и сполз на пол.
- Прости, сынок. Это для твоего же блага, - тихо произнёс Джон и вколол приёмному сыну дозу заживляющего препарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:59 am

Мальчик мирно уснул, но при этом тихо стонал во сне.
Скоро пришёл мужчина, который снаряжал Грелля кухонным серебром.
- Здравствуйте! Можете выходить, крысы убрались! Правда, там небольшой бардак. А что с беднягой?- пришедший указал на мальчика взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:03 am

- Ничего особенного. Просто он немного разбушевался и мне пришлось оглушить его стазис-лучом. Впрочем я его понимаю, он сумел укокошить нескольких крыс и теперь его совесть мучает, - ответил Джон.
- Я тоже его понимаю, - подал голос Гром, - Когда я бил из пистолета крыс-пиратов, напавших на мою деревню, я чувствовал себя почти как он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:12 am

- Ладно, пойдёмте,- сказал дворецкий, посадил спящего Грелля на закорки и вылез из бункера.
Так они дошли до свободной комнаты. в которой окна уцелели, дворецкий уложил мальчика на кровать и сказал:
- Скоро обед! Присоединяйтесь!- и он вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:55 pm

- Хорошо бы и нам подкрепиться, а то я проголодался сегодня за день, - довольно сказал Гром.
- Да и я тоже не откажусь от чего-нибудь эдакого, - согласился Джон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:05 am

Прошёл час, вернулся дворецкий.
- Время обеда! О, он ещё спит? Наверно, сильный стресс!- дворецкий как-то странно: ехидно и слегка презрительно улыбнулся, глянув на спящего Грелля, а потом вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Горы и предгорная равнина Empty
СообщениеТема: Re: Горы и предгорная равнина   Горы и предгорная равнина Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:00 pm

Джон и Гром успели увидеть его презрительную ухмылочку:
- Надо забрать парня обратно на Гольдин, а то его тут загубят, - тяжело вздыхая, сказал Джон.
- Поддержу тебя. Издеваются тут над ним. Ему здесь точно не место, - вставил Гром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горы и предгорная равнина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Серные рудники и горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Еловый лес-
Перейти: