Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бар "У Максвелла"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:45 pm

Здесь собирается много тёмных личностей и занимаются своими незаконными делами, а ткже хлещут алкоголь и делают всякие нехорошие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 1:39 am

Двое крыс принесли тело спящего маленького ласки в бар, стали спускаться с ним в подвал учреждения. Увидав заложника, крысиный босс кровожадно улыбнулся.
***
Наступило утро. Неда грубо растолкали.
- А... что... где я?
- Привет, малыш!- сказал ему крыс.- У тебя есть камень?
- Какой камень? Нет у меня никаких камней!- пискнул Нед.
- Тогда он у твоих друзей... Тогда ты сейчас пойдёшь, заберёшь и принесёшь мне!
- Я не буду предавать своих друзей!
- Ах вот как? Ладно. Уитлер, ты знаешь свою работу!
Подошла другая крыса и ударила ласку прутом. Тот взвизгнул и свалился на пол ничком, а крыса принялась хлестать его то бечёвкой, то прутом. Нед стиснул зубы, а глаза застлала пелена.
- Хватит! Ровлер, сфотографируй его и отнеси фотку его приятелям. Скажи, камень не принесут - превращу мальчишку в кусок мяса!
Крыса Ровлер сделала фото и ушла, а Нед остался на полу, тихо постанывая.
***
Вскоре Ровлер вернулся.
- Я им всё передал. Хм, этот ласка такой жалкий и никчёмный, трус просто... Это не он вам ногу прострелил случаем?- сказал Ровлер.
- Нет. Это был хорёк. Но я понял твою идею. Хорошая мысль! Есть там у тебя ещё тот специальный препарат, Леммо? Ну, которых судороги вызывает!
- Да!
- Коли!
- Кому?- не поняла крыса.
- Ласке, тупица!
- А это не слишком? Он же вам вроде ничего плохого не сделал...Неда
- Коли, я сказал! Или я тебе эту дрянь вколю!
Крыса встряхнула всхлипывавшего Неда:
- Очнись, тряпка!
Нед, увидав шприц, просНед зтонал:
- Нет, пожалуууйста, не надо!
- Заткнись,- рявкнул Леммо, дал ласке пощёчину, а потом вколол препарат. Нед закрчал от боли, пронзившей всё тело, и его затрясло.
- Ладно, хорош,- буркнул с отвращением крысиный босс.- Коли снотворное.
Увидев, что ему собираются сделать ещё укол, Нед безудержно зарыдал и принялся пытаться оттолкнуть крысу. Но тому помоли: две другие крысы крепко схватили ласку, а Леммо вколол ему снотворное. Нед простонал и отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 7:35 pm

У бара Максвелла приземлился инопланетный корабль. Из него вышел человек с бластером в одной руке и с мезонный лучемётом в другой. Джон подошёл к самой двери, но она была закрыта:
- Это не проблема, - сказал человек, отошёл подальше и разрядил в дверь мощным лучом энергии. Луч был настолько мощным, что вынес дверь и чуть не разрушил стену бара. Началась паника. Мелкие посетители упали ничком на пол, другие звери и охранники похватали автоматы и открыли шквальный огонь по пришельцу. Энергетический экран сделал человека абсолютно неуязвимым для огнестрельного оружия зверей. Застрелив из бластера всех охранников и нескольких вооружённых посетителей, Стентон включил био-сканер, чтобы вычислить местонахождение Неда:
- Он где-то внизу, похоже в подвале. Но кроме него там ещё несколько этих бандюков. Надо действовать осторожнее, - подумал Джон и начал спускаться вниз. Человек спустился и увидел связанного, побитого, но вполне живого и спящего Неда. Один из крыс выстрелил в Джона из пистолета, но пуля была отражена энергоэкраном. Луч из бластера прожёг грудь крысе и та упала на пол:
- Лучше освободите этого парня, или будете уничтожены! - грозно сказал человек, заряжая лучемёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 9:41 pm

Потом к челу пришёл Алекс с луком в руках и калчаном стрел за спиной

ОФФ: Не забудь, друг, что главного злодея-крыса отыгрывает Живучий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 9:44 pm

Джон повернул голову и увидел тигра с луком в лапах:
- Привет, Алекс. Я же вроде вам сказал ничего не предпринимать и сидеть тихо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 9:50 pm

Нед тихо застонал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:01 pm

-А ты бы здесь один справился?- с издевкой заметил тигр
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:08 pm

- А ты бы справился с автоматчиками при помощи своего лука и стрел? Очень сомневаюсь. А вот я сокрушил их жалкую охрану в один миг! Эти крысы со своим "совершенным" оружием лишь 30 секунд могли сопротивляться мне, и как ты видишь, я их всех испепелил заживо, а на мне нет даже царапины! - так же с издёвкой заметил человек. Затем Джон обратился к Неду:
- Спокойно, парень. Мы вытащим тебя из этой передряги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:16 pm

- На мне тоже нет побоев, а вновь прибывшая охрана лежит со стрелами в бошках, хотя их было побольше, чем тех,- Алекс усмехнулся,- а я их одолел за 25 секунд.
Алекс опередил человека и быстрее помог Неду встать.
- Ласки не очень доверчивы к людям ....если ты не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:21 pm

- Ну что ж. Действуем так. Ты тащи Неда на мой корабль, а я разнесу этот гадюшник своим лучевым оружием! Будь уверен, от этого рассадника пьяниц и наркоманов и атомной пыли не останется, - с улыбкой на лице сказал Стентон, зарядив лучемёт на полную мощность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:27 pm

-Ок , только сам аккуратно! - отозвался тигр, вытаскивая Неда из бара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:38 pm

Джон вышел из бара и подождал, пока Алекс отведёт Неда на корабль. Убедившись что ласка в безопасности, Стентон сказал стоящему рядом тигру:
- А теперь полюбуйся фейрверком!
Со ствола мезонного лучемёта сорвался непрерывный энергетический луч неимоверной мощности. Луч ударил прямо в здание бара. Через несколько секунд прогремел невероятно мощный взрыв, который полностью разрушил бар. В воздух поднялся огромный огненный гриб. Далее человек начал лечить ласку. Джон залечил все раны Неда регенерационным лучом, затем сделал инъекцию универсального антидота, устраняющего негативные воздействия различных препаратов:
- Потерпи, дружок. Завтра ты встанешь на ноги, это я тебе обещаю, - ласково сказал Джон, поглаживая ласку по макушке.


Последний раз редактировалось: Ганслингер (Пт Янв 21, 2011 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 10:48 pm

Однако, не все вещества выветрились из его организма сразу. Он застонал, и, проснувшись, принялся всхлипывать.
- Эй, человек!- крикнул кто-то, прежде, чем Джон успел скрыться в корабле. Это была крыса, она собиралась швырнуть в Джона нож. Но тут послышался выстрел, крыса замерла, а затем свалилась замертво. Тогда только стало видно фигуру в забавном костюме - широченные тёмные брюки, чёрный шитый золотом жилет, шляпа, красная маска и синяя накидка. В лапах - это был явно зверь - его были мушкеты.
- Хэй, Джон! Ты серьёзно думал, что мы такие идиоты, чтобы довериться полиции, или что мы простые звери? Или что мы будем сидеть, сложив лапы и не попытаемся спасти своего друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:16 pm

- Спасибо, что грохнул ту крысу, хотя он своим ножиком мне ничего бы не сделал, ведь энергетический экран ничем не прошибёшь! - улыбнулся человек, - Меня радует, что вы всё-таки не захотели оставаться в стороне. Он ведь ваш друг. Понимаю, как ни странно, этот паренёк мне тоже стал как родной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:19 pm

Зверь в маске улыбнулся, пнул слегка дохлую крысу, и сказал:
- Ладно, почапали на корабль! Нефиг мне позориться в этом артистическом костюмчике! Кто увидит - на смех поднимут!
Зверь помчался на корабль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Бар "У Максвелла" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "У Максвелла"   Бар "У Максвелла" Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 11:31 pm

- Действительно! Появись ты на Гольдине в таком наряде и всё население планеты уже начало бы давиться со смеху! - едва сдерживая смех, сказал человек, - В этом костюмчике ты очень прикольно смотришься.
Джон подождал, пока все пройдут на корабль, и потом сам поднялся на борт. Звездолёт поднялся в воздух и стремительно умчался к домику Ли Роя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "У Максвелла"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Базар и таверны, прочие развлекательные учреждения-
Перейти: