Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кулинарные изыски - просто ужас!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Кулинарные изыски - просто ужас! Empty
СообщениеТема: Кулинарные изыски - просто ужас!   Кулинарные изыски - просто ужас! Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 2:25 am

Чего я только не видела в этих книгах... Молоко полёвок? Не знаю, мне кажется там больше двух капель не выжмешь. А как насчёт похлёбки в том трактире, её дали Живучему, а он потом сравнил её с раскалённым жиром для пыток? Разве не заслуженно? Есть ещё явства вроде трупных паразитов мышей под ещё чёрти каким соусом... Вы бы стали есть такое?! Я нет!
Это как раз то, что для меня омрачняет процесс чтения ТЗОшных книг.
Предлагаю вспомнить ещё экзотические деликатесы... И обсудить, не отпугивают ли они читателя! Вот пришёл ребёнок в магазин, взял так красиво оформленную книгу, пролистал, увидел что-то вроде того, что я упомянула... И с отвращением поставил книгу обратно! Вы так не думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Кулинарные изыски - просто ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Кулинарные изыски - просто ужас!   Кулинарные изыски - просто ужас! Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 7:46 pm

Вообще-то не думаю. Ведь это просто сказки про зверюшек, а не кулинарные книги с рецептами. По ним никто не станет готовить червяков и прочую гадость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Кулинарные изыски - просто ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Кулинарные изыски - просто ужас!   Кулинарные изыски - просто ужас! Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 7:53 pm

я не говорю, что кто-то станет готовить червяков - ведь точного рецепта не даётся, Wink но одного названия такого блюда мне лично достаточно, чтобы у меня от отвращения всё в желудке перевернулось. Embarassed Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Кулинарные изыски - просто ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Кулинарные изыски - просто ужас!   Кулинарные изыски - просто ужас! Icon_minitimeСб Янв 08, 2011 8:03 pm

Люди разные бывают. Я например ничего такого не испытывал, хотя моменты бывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Кулинарные изыски - просто ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Кулинарные изыски - просто ужас!   Кулинарные изыски - просто ужас! Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 10:27 am

К тому же, вот например в рэдволле более "человеческая" кулинария, то есть я не помню чтобы там кто-то мышей ел, только росомаха Гуло своих врагов поедал. А Килворт же решил "кормить" своих персонажей тем, чем они питаются в реальности. Просто всё-таки мог бы и не писать, что из этого "натурального" делают блюдо, называемое "мыши с паразитами, в сосусе"! Shocked Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Вультур Мартес

Вультур Мартес


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-02

Кулинарные изыски - просто ужас! Empty
СообщениеТема: Re: Кулинарные изыски - просто ужас!   Кулинарные изыски - просто ужас! Icon_minitimeПн Май 02, 2011 9:59 pm

По=-моему, всё правильно. Они ж Зверюшки - и питаются тем, что Зверюшкам положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кулинарные изыски - просто ужас!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Тайны Забытого Острова :: Таинственный мир книг-
Перейти: