Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Заяц Тамм

Заяц Тамм


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-04-22
Откуда : Питер

Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются? Empty
СообщениеТема: Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются?   Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются? Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 12:02 pm

Вам так не кажется?
В "Замке бурь" воевали серые и рыжие белки, а в "Под парусом"-голубоглазые и кареглазые дронты.
ЧТО, НИЧЕГО ДРУГОГО нельзя придумать, кроме как воевать из-за цвета меха/глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются? Empty
СообщениеТема: Re: Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются?   Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются? Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:14 pm

Ну, знаешь, это элемент из жизни: как это не глупо, у людей зачастую точно такие же причины для распрей. Вот расисты это кто? У нас вместо цвета меха - цвет кожи. Только как-то название темы теперь не совсем соответствует содержанию. Скорее её надо бы назвать "Кажется ли Вам, что некоторые фрагменты книг похожи на реальность?" Другое дело, нужно ли это в книгах. Я считаю нужно: дети пусть учатся на таких вещах - расизм это не патриотизм, а значит, расизм - это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Вультур Мартес

Вультур Мартес


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-02

Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются? Empty
СообщениеТема: Re: Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются?   Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются? Icon_minitimeПн Май 02, 2011 11:05 pm

Так ведь автору же кушать хочется!

Автор может все написать в четырех строках, а что ему потом делать? Вот и пишут, пишут...

К тому же, дронт - это святое. Дронт это Кэрролловская птица!

(думаю, Килворт со мной согласился бы)

Да, и фантазия у Килворта работает, должно быть, на 100%. Надо же - мыши-вампиры...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кажется ли вам, что некоторые эпизоды в книгах повторяются?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Тайны Забытого Острова :: Таинственный мир книг-
Перейти: