Тайны Забытого Острова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Тайны Забытого Острова


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место падения инопланетного корабля

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 11:46 pm

В небе появилась комета с длинным, горящим хвостом. Но это была на самом деле не комета, а космический корабль, принадлежавший высокоразвитой цивилизации людей. На огромной скорости звездолёт пронёсся над лесом, снеся не один десяток деревьев. Он рухнул недалеко от Бирюзового озера. Его пилот Джон Стентон попытался выйти на связь с флагманом, но связи не было.
- Ну что ж, придётся разбираться самому, - сказал человек и собрал свои вещи. Взяв с собой голографический компьютер, энергетический щит и бластер, инопланетянин отправился исследовать планету. Джон вспомнил, что пролетал над каким-то городом и отправился прямо туда.

===> Базар, ярмарка
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:25 am

Как только инопланетяне исчезли, отовсюду понабежали пигмеи. Перевернув корабль верх дном они, уже отчаявшись что-то найти интересное, скрылись в лесной гуще.

офф: опять пигмеи... XDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:45 pm

Большая компания пришла к месту крушения.
- Ого, вот это корабль!- присвситнул Ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:51 pm

- Ну вот, мы на месте, - сказал человек, - На корабле остались ещё полезные вещи. Давайте посмотрим!
Джон подошёл к кораблю, открыл люк с помощью своего компьютера:
- Так, все заходим! Мой компьютер регистрирует наличие каких-то других существ кроме нас! Судя по показанию сканеров, они очень примитивны но опасны. У меня здесь осталось несколько защитных экранов и пара лучевых винтовок. Очень скоро это нам всем понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:58 pm

- В-в-в смыле?- заикаясь, промямлил побледневший Нед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:14 pm

- В том смысле, что на нас могут напасть! - серьёзно сказал человек. Джон открыл маленький металлический контейнер и достал оттуда несколько предметов. Одни напоминали по форме какие-то аппараты, которые надевают на пояс вместо ремня. Это энергетический щит. Затем Джон достал оружие, небольшие лучевые винтовки. Человек взял себе винтовку. Затем он отдал щит и вторую винтовку Ли Рою. Последний щит и пистолет-бластер остался для Неда:
- Вот, надевай это, - велел человек, - думаю что с пистолетом-бластером ты справишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 7:57 pm

Нед попятился.
- Нет! Я не хочу никого убивать! Даже не уговаривайте, я не возьму в свои руки оружие!
В этом ласку никто бы не смог переубедить. Он всегда был против кровопролития.
Тут снаружи послышался шум и дикие крики. Похоже, пришли пигмеи.
- Пускай Нед остаётся внутри!- сказал Ли, принимая винтовку.- Он медик, хоть и только начинающий. Ему по профессии положено спасать жизни, а не забирать их. Вы не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 8:27 pm

Алекс уже вышел из кабины и еле еле уклонялся от стрел и копий пигмеев, как пользватся щитом он не знал.
как ни странно пять а может и шесть пигмеев висели на ветках деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 8:52 pm

Ли зарядил винтовку и застрелил пигмеев, висевших на ветках. Те заверещали - последний раз перед смертью - и грохнулись о землю.
- О Боже, Боже, Боже,- шёпотом причитал Нед, забираясь под стол на звездолёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 9:16 pm

Тигр больше пологался на свой меч и защитную магию, только вот кто-то горел заживо а кто-то постродал от ножевых ранений.

офф: ПОКА НИКОГО НЕ УБИВАЕМ ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин

Воин


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-01-15

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 9:34 pm

Из наших храбрых героев все были целы и невредимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 9:35 pm

Человек вспомнил время, когда он был космодесантником, развоевавшись окончательно. Взяв в одну руку пистолет-бластер, а в другую энерговинтовку, Джон вышел из корабля и начал несчастных дикарей прижаривать к земле и деревьям энергетическими лучами. Энергетический щит делал его совершенно неуязвимым для стрел и копий пигмеев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 9:44 pm

Наконец, оставшиеся дикари умчались с визгами и улюлюканьем.
- Ух, наконец-то!- вздохнул с облегчением Ли.
Но не тут-то было! Из кустов выскочила банда крыса.
- Уничтожьте их! И принесите мне камень!- заорал главарь.
Ли отскочил вовремя иначе ему бы снесли голову энергетическим шаром.
- Твою дивизию!- выругался хорёк.
- Эй, ребята, что там происхо... Ой, мама!- вскрикнул Нед и запрыгнул обратно вкорабль. Ли покачал головой, потом застрелил двух крыс.
- Оружие хорошее, но я больше привык к своим мушкетам!- крикнул он Джону.- С ними проще, они парные!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 9:51 pm

Человек начал стрелять в крыс:
- Опять эти налётчики!
Положение Джона было не из лучших. Целостность энергощита была 35 процентов. Если энергощит разрядится, то человек станет уязвимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:02 pm

- Давай-ка обратно все зайдём,- сказал Ли стоявшему рядом человеку, продолжая отстреливаться. Тут он попал в ногу главаря.
- Прррокляяяятьеее!- зарычал крыс.- Уходим! Уносите меня отсюда!
Крысы сначала впали в ступор, а потом подхватили своег главного и понеслись прочь.
- Ничего себе! Вообще-то, я случайно, но получилось, по-моему, хорошо, и как раз вовремя. Давайте подождём немного на корабле, а потом вернёмся ко мне домой, тут слишком опасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:10 pm

Джон забежал на борт корабля. Он закрыл люк и активировал систему безопасности корабля:
- Ну вот. Энергетический экран корабля поднят на максимальный уровень и вход закрыт, так что теперь здесь нас никто не достанет. Сейчас я попробую починить ионные двигатели корабля. Если мне удастся их починить, то я смогу вывести корабль в открытый космос.
Человек взял ремонтный лазер и набор наноботов и спустился в реакторный отсек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:13 pm

- Значит, вы уже собираетесь улетать? Жаль... Но имейте ввиду, что мы останемся здесь, это ведь наш родной дом,- сказал Нед робко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:21 pm

- Да. Я улечу, но не навсегда. Вы стали мне большими друзьями и я хочу вам помочь решить проблему с вашим камнем. Я только слетаю на Гольдин за более совершенной экипировкой и вернусь к вам. Кстати, что это за камень такой, раз он интересует тех крыс больше чем технологии моей расы? - спросил Стентон, почти закончив ремонт двигателей, - Нед. А ты хочешь полететь со мной на Гольдин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:27 pm

Нед покачал головой.
- Извините, но нет. Я не полечу. Мне в космосе делать нечего, я летал никогда, и у меня нет достаточных знаний. И мне там будет не по себе. Лучше я останусь дома.
Нед совершенно не желал никуда лететь, он пока ещё немного боялся человека, как и большинство ласок испокон веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:32 pm

Человек закончил ремонт двигателей. Он сел в кресло пилота и включил приборную доску, которая представляла собой голографическую проекцию, с помощью которой пилот может управлять кораблём.
- Всем сесть в кресла, мы взлетаем! - сказал человек, запуская двигатели. Послышался небольшой шум. Корабль приподнялся над землёй и завис на высоте 10 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:39 pm

- Хэй! Я же сказал, что не полечу!- сердито закричал Нед.- Как вы смеете везти меня силой куда-то?!
Вот-вот у него должна была начаться истерика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:44 pm

- А я сказал, что мы летим на планету Гольдин! - спокойно ответил Джон, - Не переживай ты так! Мы там долго не пробудем. Я лишь только закуплюсь необходимым снаряжением и техникой, и модернизирую свой корабль. А затем мы вернёмся на вашу планету и решим все проблемы. И почему ты не хочешь лететь? Неужели тебе не интересно побывать в космосе и на других планетах? Увидеть то, чего ты в жизни здесь не увидишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:51 pm

Нед хотел ещё что-то сказать, но Ли вмешался:
- Не надо, Нед. Всё в пордке. Мы же сразу вернёмся!
Нед насупился, и, так и не ответив человеку, отошёл и сел в одно из кресел.
- Терпеть не могу, когда за меня что-то решают. Хотели лететь, летели бы без меня,- пробубнил ласка. Ли строго глянул на него, и тот замолк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
Ганслингер
Admin
Ганслингер


Сообщения : 212
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 33

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:07 pm

Джон уже врубил ионные двигатели. Корабль поднялся ещё выше, затем устремился вверх на недоступной для любых летательных аппаратов зверей скорости. Через несколько секунд корабль был на орбите планеты. Джон вывел на голографические мониторы изображение с сенсоров слежения, чтобы звери увидели свою планету:
- Сейчас мы на орбите вашей планеты. Как вам нравится? - спросил человек, через несколько секунд мы войдём в гиперпространство и окажемся на орбите Гольдина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кемра
Admin
Кемра


Сообщения : 335
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 32

Место падения инопланетного корабля Empty
СообщениеТема: Re: Место падения инопланетного корабля   Место падения инопланетного корабля Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 11:25 pm

- Красиво,- улыбнулся Ли.
А Нед пробубнил что-то невнятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://weasels.forum2x2.ru
 
Место падения инопланетного корабля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны Забытого Острова :: Гринтаун и окрестности :: Еловый лес-
Перейти: